Sparset Boxagrippal 2 x 20 Filmtabletten

19,96 

Zur Wunschliste hinzufügenZur Wunschliste hinzugefügtVom Merkzettel entfernt. 0

Jetzt Kaufen

Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das Produkt wird bewertet als #16 in der Kategorie Erkältung & Grippe

Preis: 19,96 €
(am Jul 01,2022 22:13:59 UTC – Details)

Tabl. enth.: Ibuprofen 200 mg Pseudoephedrin hydrochlorid 30 mg Pseudoephedrin (entspr.) 24.58 mg Hilfsstoffe 1 Tabl. enth.: Lactose-1-Wasser 84 mg Cellulose, mikrokristalline + Carboxymethylstärke, Natrium Typ A + Siliciumdioxid, hochdisperses + Magnesium stearat + Poly(vinylalkohol) + Titandioxid + Macrogol 3350 + Talkum +

Sparset Boxagrippal 2 x 20 Filmtabletten
Sparset Boxagrippal 2 x 20 Filmtabletten

19,96 

Versandapotheke
Logo
Enable registration in settings - general